Блог

Современный рынок — жестокая среда, в которой выживает только наиболее хитрый и изобретательный. Каждый производитель должен понимать, как привлечь клиента и тем самым занять свою нишу. Картонная коробка давно стала одним из инструментов рекламы и продвижения товара на рынке.

Маркетологи давно разработали целые методики, с помощью которых можно заставлять покупателя брать тот или иной товар. В супермаркетах разработаны маршруты движения клиента так, чтобы он взял как можно больше товара, а из колонок играет успокаивающая музыка, чтобы человек никуда не торопился и смог рассмотреть больше товаров. Все это приемы, влияющие на подсознание человека. Поэтому если вы хотите открыть свое небольшое производство в Киеве, картонная упаковка то, что вам надо.

Преимущества подобных коробок:

  • надежность и довольно высокая прочность за счет гофрированного листа;
  • маленький вес, что очень важно для транспортных перевозок;
  • производство картонной коробки стоит недорого;
  • картон один из наиболее экологически чистых и безопасных материалов, который также легко поддается переработке и может повторно использоваться до 7 раз;
  • применяется в сферах от перевозок бытовой техники до хранения продуктов питания.

Стиль, мода и дизайн

Некоторые компании преуспели в том, чтобы создать уникальный дизайн упаковок, который узнает весь мир. Например, Хеппи Мил и обеды с собой от McDonalds продаются во всем известных коробках и пакетах. Всего лишь обычный картон и бумага с логотипом компании сам по себе может выступать в качестве рекламы. Всемирная служба доставки FedEx также использует коробки не только в качестве контейнера для безопасной транспортировки посылок, но и как рекламу.

Сочетание форм и цветов помогут создать нечто уникальное и узнаваемое.

Стильная картонная упаковка

Последние тренды в Украине

Изготовление картонной упаковки в Киеве за последние годы набрало большой оборот с развитием интернет магазинов и появлением большего количества частных предпринимателей. Например, когда перед покупателем станет выбор взять мыло в обычной обертке или в картонной упаковке с логотипом производителя и интересным дизайном, выбор, конечно же, падет на второе. Это связано с тем, что мыло в коробочке выглядит презентабельнее и дороже, хотя не обязательно товар может быть премиум-класса. То же касается и свеч ручной работы, бижутерии, одежды и других товаров.

Обычные коричневого цвета картонные упаковки в Украине набирают большую популярность. Опять-таки, это связано с популяризацией товаров ручной работы, а также с дешевизной подобной продукции и эффективным увеличением продаж.

Купить картонную упаковку любого типа можно в Полиграф Сити. Компания участвует в разработке макета, а также дизайна и оформления. Здесь вы можете быть уверены в качестве продукции. Вы можете купить картонную коробку оптом или в розницу.

Независимо от того, какой вид товара вы планируете продавать или уже продаете, важно то, как он будет преподнесен потенциальному покупателю. Индивидуальная картонная упаковка разрабатывается таким образом, чтобы обратить на себя внимание и заставить человека приобрести именно этот товар. Сочетание дизайна, формы и красок должны вызывать у покупателя определенный спектр эмоций, способствующий покупке. Однако данная услуга больше предназначена для мелких товаров (книги, парфюмерия, косметика, предметы личной гигиены, еда и т.д.). Для крупногабаритных товаров предусмотрено изготовление упаковки из гофрокартона. Гофрокартон, за счет 2 слоев картона, приклеенных к гофрированному слою, обеспечивает достаточную прочность и безопасность для содержимого. Используемый в производстве клей абсолютно безопасный и нетоксичный, поэтому не стоит переживать о его вреде для здоровья.

Упаковка из картона на заказ подразумевает разработку и производство коробки или упаковки любой формы: шар, пирамида, сундук, полусфера, конверт, бонбоньерка и т.д.

Чтобы заказать картонную упаковку необходимо связаться с менеджерами Полиграф Сити и обсудить все детали.