Блог

Преподнося подарки все мы рассчитываем увидеть в ответ неподдельный восторг на лице получателя. Как сделать, чтобы этот момент надолго оставил у него приятные воспоминания?К приобретению подарка, как правило, большинство людей относится серьезно. Но вот во что его «одеть», чтобы он не выглядел просто как покупка, об этом тоже стоит позаботиться. Очень важно – подарить радостные эмоции. Красивая упаковка – сама по себе подарок, она подчеркивает уважительное отношение дарителя к одариваемому.

Разнообразие подарочных упаковок

Подарочные упаковки бывают самые разные. Легче всего купить готовый красочный пакет или обернуть цветной бумагой, украсить бантиком и не заморачиваться.

Другой вариант — можно заказать подарочные пакеты с уникальным рисунком.

И все-таки богаче и по-настоящему празднично смотрятся картонные коробки для подарков. Шикарному презенту требуется достойное обрамление. А если вы собрались вручить скромную с виду, но очень ценную вещь, то она не меньше заслуживает красивого эффектного оформления.

Кроме того, картонные упаковки призваны обеспечивать сохранность запакованных в них вещей. Это особенно важно, если дарят хрупкие предметы.

Идеальный вариант – праздничные коробки, не требующие больших финансовых вложений, изготовленные из картона профессионалами.

Подарочные картонные коробки купить можно готовые. Но, если вы хотите произвести яркое впечатление, закажите их изготовление в нашей типографии «Полиграф-Сити». Мы производим подарочные коробки разнообразных конструкций, форм, размеров из разного вида картона: хром-эрзац, упаковочный, дизайнерский, кашированный микрогофрокартон.

О многообразии форм и конструкций коробок для подарков читайте в других статьях нашего сайта.

Праздничные коробки из разных видов картона

Хром-эрзац, этот широко распространенный вид картона с мелованным покрытием, очень подходит для изготовления подарочных коробок. Он позволяет наносить полноцветную печать, выполнять любой вид послепечатной обработки, что делает упаковку красочной, эффектной.

Эти коробки не только красивы, они призваны предохранять содержимое от возможных повреждений. В таких коробках, да еще и с пластиковым окошком, прекрасно смотрится косметика, парфюмерия, белье, конфеты, аксессуары и многое другое.

Помимо этого, хром-эрзац с успехом применяется для каширования картона, т.е. наклеивания его на более плотную основу. Для этого на него сначала наносится красочное изображение или текст, затем выполняется каширование на специальном оборудовании. Из такого материала производятся замечательные прочные коробки для любых подарков и подарочных наборов.

Великолепную праздничную коробку можно изготовить из дизайнерского картона. Его цветовое богатство, разнообразие фактуры позволяет создавать коробки на любой вкус. На них можно нанести надпись, изображение, тиснение, лакировку, украсить лентами, цветами.

Самое удачное решение – подарочные коробки из микрогофрокартона, кашированного тонким листом бумаги. Этот замечательный материал отличается от других видов гофрокартона своим изяществом, толщиной (не более 2 мм), гибкостью и великолепным внешним видом.

Он очень легкий и прочный, надежно защищает содержимое. Из него можно изготовить и самые маленькие коробочки и достаточно большие для крупных, но не тяжелых предметов. Гибкость этого материала позволяет выполнить коробки самых замысловатых форм.

Подарочные коробки на заказ в Киеве

Для изготовления подарочных коробок на заказ наша компания располагает всем современным оборудованием. Здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом и добросовестным подходом к работе: маркетологи, дизайнеры-проектировщики, полиграфисты, декораторы. Производственные мощности находятся в Киеве, но мы работаем с клиентами из всех регионов. Продукцию доставляем в любую точку Украины.

Звоните, обращайтесь – мы с готовностью ответим на все вопросы, посоветуем, подскажем, вместе решим, что вам более подходит и по качеству, и по цене.

Сделав заказ в нашей типографии, вы гарантированно получите отличную продукцию. Для нас не существует различия между заказчиками крупными и мелкими. Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со всеми.

Пусть люди радуют своих близких красивыми подарками в не менее красивых коробках!